Sexta-feira, 19 de Outubro de 2018

Última Atualização do site:  

18/10/2018 09:01:08

GALERIA DE PRESIDENTES
 
Pedro Donizeti Spedo - PRESIDENTE
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
   
Marinaldo Flor - PSDB - PRESIDENTE
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
   
Wilson Antonio Pepino - PDT - PRESIDENTE
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
   
Erotides Manoel de Matos
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
   
Emidio Gonçalves Santana
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
Sebastião Cassimiro
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
Wilson Carlos de Assis
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
   
Ivo Pereira Rodrigues
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
   
Daniel Kaizer de Oliveira
Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato: 31/12/2002
   
José Rosa de Oliveira
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/01/2001
   
Emidio Gonçalves Santana
Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato: 31/12/2000
   
Wilson Antonio Pepino (1999)
Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/1999
   
José Rosa de Oliveira
Início Mandato: 01/01/1998
Fim Mandato: 31/12/1998
   
Daniel Kaizer de Oliveira
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1997
   
Erotides Manoel de Matos
Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato: 31/12/1996
   
Gláucia Pereira de Godoy
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1995
   
Daniel Kaizer de Oliveira
Início Mandato: 01/01/1994
Fim Mandato: 31/12/1994
   
Ivo Pereira Rodrigues
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1993
   
Daniel Kaizer de Oliveira
Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1991
   
Hilda Aparecida Proença
Início Mandato: 01/01/1990
Fim Mandato: 31/12/1990
   
Wilson Mamus
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
   
Guaeter Alves de Oliveira
Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1988
   
Nilson Flor
Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1982
   
Joaquim Correa Gonçalves
Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1976
   
Geraldo Borino
Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1972
   
Euclides Pepino
Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1969
   
Luiz Carlos Renzetti
Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato: 31/12/1964
   

Avenida Paraná, 480 - caixa postal 11 - centro

IRETAMA - Paraná; | Cep: 87280-000

 44 3573 1042  secretaria@camarairetama.pr.gov.br

 44 3573.1775   contabilidade@camarairetama.pr.gov.br

Horário de Atendimento: De Segunda-feira à Sexta-feira - Das 08h00 às 11h30 e das 13h30 às 17h00

Horário da Sessão: 20:00 Horas (segunda-feira)